Jóvenes Empresarios

FINALISTAS de la 12º Edición del Premio Joven Empresario Bonaerense,

Éstos son los FINALISTAS de la 12º Edición del Premio Joven Empresario Bonaerense, con jóvenes de toda la provincia, se celebra el trabajo de las pymes en ocho categorías diferentes:

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗖𝗼𝗺𝗲𝗿𝗰𝗶𝗼 𝗟𝗼𝗰𝗮𝗹
* Yanet Granelli, Juegos Mentales – tu puedes escaparte. – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Matías Martínez, Cotillon Pom Pom – Centro Comercial e Industrial de Lanus
* Constanza Mendoza Garibay, Garabatos – Centro del Comercio e Industrias de Zárate
* Ricardo Nahmens, Burritos La Plata – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Belén Siri, Pañalera Bancu – Cámara De Comercio De Verónica
* Matías Ignacio Ianchuk, La Victoriosa – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Álvaro Eduardo García García, Abrebar – Centro Comercial Industrial y Servicios de Chivilcoy
* Nahuel Bocca, Craft Sushi Fusión – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Pamela Antonelli, Restaurante La Nueva Fuente – Cámara Bolívar, Comercio, Industria y Servicios
*Malvina Cielo Libertad Gülden, Malviss Delicias Sin Tacc – Cámara Jóvenes Empresarios & Emprendedores de Campana.

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗗𝗲𝘀𝗮𝗿𝗿𝗼𝗹𝗹𝗼 𝗚𝗹𝗼𝗰𝗮𝗹
* Franco Falconi, Un Show más de Cocina – Cámara de Haedo
* Alejandra Comegna, t-recomiendo.com – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Maximiliano Bertolino, 3DOS1 Comunicación – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Federico Prieto, Portal Lanús – Centro Comercial e Industrial de Lanus
* Anahí Ferrari, Ambient Chic By Anahi Ferrari – Camara Temperley
* Bruno Labombarda, F5 Centro de Estudios – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Damián Alejandro Contardo, Pancho’s Dho tho – Camara de Comercio e Industria Esteban Crovara
* Leandro Martínez Corsaro, Mini Anima – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗡𝘂𝗲𝘃𝗼 𝗘𝗺𝗽𝗿𝗲𝗻𝗱𝗶𝗺𝗶𝗲𝗻𝘁𝗼
* Francisco Piovano, ITT Argentina – Cámara de Haedo
* Gisela de Bernardi, Justo Ahí – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Vanina Schaab, Ungui – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Brenda Quiroz, Zinnia Shoes & Design – Centro del Comercio e Industrias de Zárate
* María del Pilar Olaso – Wild BlossoCamara Temperley
* Nicolás Álvarez, Llama Coffee Roasters – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Augusto Palombi, NEMO – Cámara De Comercio De Verónica
* Lucas Brisighelli , Danna Saludable SRL – Centro Comercial Industrial y Servicios de Chivilcoy
* Javier Belderrain, Linaxe – Barriles Plásticos – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Juan Ignacio Martínez, Misil Guitarras – Cámara Bolívar, Comercio, Industria y Servicios
* Matías Pazos, Medusa Craft Brewing – Cámara Empresaria de Vicente López
* Leandro Daniel Colello, AutoperforantesFSM – Liga Del Comercio y La Industria De San Martín-Lcism

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗗𝗲𝘀𝗮𝗿𝗿𝗼𝗹𝗹𝗼 𝗧𝗲𝗰𝗻𝗼𝗹ó𝗴𝗶𝗰𝗼
* Damián Cusimano, Soluciones Tensadas – Cámara de Haedo
* Dardo Ignacio Manchego, FOP, Fans of pets – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Lucas Miranda, Select 2.0 – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Analuz Vidal, Estudio Contable Digital – Camara Temperley
* Sofía Wiener, SWAL – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Martín Rodríguez, La Perla Agropecuaria – Cámara De Comercio De Verónica
* Ariel López, Excellens – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Natalia Pérez, Proyecto menos es más – Cámara Empresaria de Vicente López

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗣𝗿𝗼𝗺𝗼𝗰𝗶ó𝗻 𝗮𝗹 𝗢𝗳𝗶𝗰𝗶𝗼
* Martín Tolos, Morelli Tolos Photo&Video – Cámara de Haedo
* Facundo López, LOPEZ.XV – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Noelia Petizco Escalada, Secuaz Tienda – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Florencia Chaves, Instituto Néctar Dua Lua – Centro Comercial e Industrial de Lanus
* Facundo Panizzi, Exalum – Camara Temperley
* Paula Cáceres, Aitana Bags – FELP Federación Empresaria de La Plata
* María Sol Marino, EMEPAPEL – Cecoinse Chivilcoy
* Franco Ianella, Kraken Handboards – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* David Atin, Restauración de muebles “El Arte de Dar Vida” – Cámara Bolívar, Comercio, Industria y Servicios
* Anastasia Zichy Thyssen, Le Mer – Cámara Empresaria de Vicente López

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗖𝗼𝗻𝘃𝗶𝘃𝗲𝗻𝗰𝗶𝗮 𝗚𝗲𝗻𝗲𝗿𝗮𝗰𝗶𝗼𝗻𝗮𝗹
* Paula Sanfilippo, May wei online – Cámara de Haedo
* Maximiliano Lifavi, Tioso Hogar – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Daniela Milagros Caló, Creaciones Daniela – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Ignacio Forciniti, Organización Sur – Centro Comercial e Industrial de Lanus
* Nicolás Koval, Panadería El Ruso – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Belén González, Casa González – Cámara De Comercio De Verónica
* Rocío Holgado, Farmacia Olivera/ Mi Farma – Camara de Comercio e Industria Esteban Crovara
* María Florencia Masztalerz, Talleres Belgrano S.A. – Cecoinse Chivilcoy
* Ariel Castriciano, Fotos Nino – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Gonzalo Babio, Babio e Hijos – Cámara Jóvenes Empresarios & Emprendedores de Campana
* Guido Cantarini, ALUMA – Liga Del Comercio y La Industria De San Martín-Lcism
* Micaela Muñoz, Cotillón Carlitos – Cámara Empresaria de Vicente López

𝗖𝗮𝘁𝗲𝗴𝗼𝗿í𝗮 𝗣𝗿𝗼𝘆𝗲𝗰𝗰𝗶ó𝗻 𝗜𝗻𝘁𝗲𝗿𝗻𝗮𝗰𝗶𝗼𝗻𝗮𝗹
* Mariano Nicolás Cuenca , Doos Connection Services – Cámara de Haedo
* Matías Ezequiel Gramundo, Tu Punto Kit – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Jorge Wernisch, FAMACON S.A.- Cámara De Comercio De Verónica
* Guillermo Adrián Piatti, Piatti SA – Cecoinse Chivilcoy
* Andrea Guarino, Puro Encanto Lencería – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Gonzalo Ares, Centro de Diagnóstico por Simulación – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Nazarena Zibana, Conas Baradero – Cámara Jóvenes Empresarios & Emprendedores de Campana
* Leonardo Saia Emery, Terepin – Liga Del Comercio y La Industria De San Martín-Lcism
* Lucía García, NGA Consultores en Turismo – Cámara Empresaria de Vicente López

Categoría 𝗜𝗺𝗽𝗮𝗰𝘁𝗼 𝗦𝗼𝗰𝗶𝗮𝗹
Gabriel Néstor Salcedo, Brint – Cámara de Haedo
* María Soledad Ramos, Taller Protegido San Francisco De Asís – Cámara de Industria y Comercio de Matanza – CICM
* Mariya Karapetyan, Panificados Tashir – Cámara de Comercio de Valentín Alsina
* Walter Córdoba, Belleza del Sur – Centro Comercial e Industrial de Lanus
* Lucía D’ Amario, Mercurio Digital – Centro del Comercio e Industrias de Zárate
* Leandro Emmanuel Caamaño, Juaga – FELP Federación Empresaria de La Plata
* Florencia Quetglas, La Legión – Cámara De Comercio De Verónica
* Antonella Corrao, Dignidad Chivilcoy – Cecoinse Chivilcoy
* Cristian Zarza, Impacto Plástico – UCIP – Unión del Comercio, la Industria y la Producción de Mar del Plata
* Tomás Berisso, Primia – Nutrición Animal – Cámara Bolívar, Comercio, Industria y Servicios
* Cristina Romero, Eco Pioneras – Cámara Jóvenes Empresarios & Emprendedores de Campana
* Mailén Aldana Calvo, Mailén Aldana Calvo – Cámara Empresaria de Vicente López

 

Etiquetas
Mostrar más

Publicaciones relacionadas

Botón volver arriba
Cerrar